Rubycon 10ML33MEFCTZ4X7
제조사
제조사 부품 번호
10ML33MEFCTZ4X7
EBEE 부품 번호
E85110695
패키지
Plugin,D4xL7mm
설명
33uF 10V ±20% 43mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+105℃
정격 전압10V
정전 용량33uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시5000hrs@105℃
리플 전류43mA@120Hz
리드 간격1.5mm
지름4mm
높이 - 앉은 자세(최대)7mm