Rubycon 10ML220MTA8X7
제조사
제조사 부품 번호
10ML220MTA8X7
EBEE 부품 번호
E81595298
패키지
Plugin,D8xL7mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
220uF 10V ±20% 192mA@10kHz Plugin,D8xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+105℃
정격 전압10V
정전 용량220uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시5000hrs@105℃
리플 전류192mA@10kHz
리드 간격3.5mm
지름8mm
높이 - 앉은 자세(최대)7mm