Rubycon 100USC6800MEFC35X50
제조사
제조사 부품 번호
100USC6800MEFC35X50
EBEE 부품 번호
E81610414
패키지
Plugin,D35xL50mm
고객 번호
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
±20% 6.01A@120Hz 10mm 100V 6800uF Plugin,D35xL50mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-25℃~+85℃
정격 전압100V
정전 용량6800uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
리플 전류6.01A@120Hz
리드 간격10mm
수명 @ 온도3000hrs@85℃
지름35mm
높이 - 앉은 자세(최대)50mm