Rubycon 100NA1MEFC5X11
제조사
제조사 부품 번호
100NA1MEFC5X11
EBEE 부품 번호
E84155527
패키지
Plugin,D5xL11mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
1uF 100V ±20% 15mA@120Hz Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+85℃
정격 전압100V
정전 용량1uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시2000hrs@85℃
리플 전류15mA@120Hz
리드 간격2mm
지름5mm
높이 - 앉은 자세(최대)11mm