ROHM BD9300F-E2
제조사
제조사 부품 번호
BD9300F-E2
EBEE 부품 번호
E82657907
패키지
SOP-14-4.4mm
설명
30mA 1 SOP-14-4.4mm DC DC Switching Controllers RoHS
전체 선택
카테고리Integrated Circuits (ICs) ,Power Management (PMIC) ,DC DC Switching Controllers
데이터시트ROHM BD9300F-E2
작동 온도-40℃~+85℃@(TA)
출력 전류30mA
채널 수1
작동 전압3.6V~35V
기능Boost;Buck
토폴로지Buck;Boost
Frequency - Switching800kHz