RM362-059-461-2900-076
제조사
제조사 부품 번호
RM362-059-461-2900-076
EBEE 부품 번호
10204241-RM362-059-461-2900-076-EB
설명
MOTORS & SOLENOIDS
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
데이터시트AirBorn, Inc. RM362-059-461-2900-076
시리즈R
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle
직위 수59
연락 유형Female Socket
장착 유형Through Hole, Right Angle
체결방식Push-Pull
작동 온도-65°C ~ 125°C
진입 보호-
재료 가연성 등급-
특징Jackscrews, Mating Flange, Mounting Flange
접촉 모양Circular
제조업체AirBorn, Inc.
접촉 마감 - 결합Gold
접촉 재료Beryllium Copper
응용-
전류 정격(암페어)3A
종료Solder
스타일Board to Board
행 수3
전압 정격750V
피치 - 결합0.075" (1.91mm)
로드된 위치 수All
접촉 길이 - 포스트0.172" (4.37mm)
단열재 높이0.275" (6.99mm)
접점 마감 두께 - 결합-
연락처 마감 - 우편Gold
단열재Polyphenylene Sulfide (PPS)
단열재 색상Gray
접촉 마감 두께 - 포스트-
결합된 적층 높이-
설명
59 Position Receptacle Connector 0.075" (1.91mm) Through Hole, Right Angle Gold