RM362-059-451-5500-076
제조사
제조사 부품 번호
RM362-059-451-5500-076
EBEE 부품 번호
10204173-RM362-059-451-5500-076-EB
데이터시트AirBorn, Inc. RM362-059-451-5500-076
체결방식Push-Pull
작동 온도-65°C ~ 125°C
진입 보호-
재료 가연성 등급-
특징Mating Guide, Mounting Flange
응용-
전류 정격(암페어)3A
행 수3
전압 정격750V
피치 - 결합0.075" (1.91mm)
로드된 위치 수All
접촉 길이 - 포스트0.140" (3.56mm)
단열재 높이0.275" (6.99mm)
설명
59 Position Receptacle Connector 0.075" (1.91mm) Through Hole, Right Angle Gold