RF292AJE
제조사
제조사 부품 번호
RF292AJE
EBEE 부품 번호
9626296-RF292AJE-EB
설명
CONN 2.92MM J FOR CABLES
부품현황Active
커넥터 유형Jack, Female Socket
장착 유형Free Hanging (In-Line)
장착 기능-
체결방식Threaded
작동 온도-65°C ~ 165°C
연락 종료Solder
임피던스50 Ohms
짝짓기 주기500
전압 정격250 V
커넥터 스타일2.92mm
유전체 재료Polyetherimide (PEI)
빈도 - 최대40 GHz
설명
2.92mm Connector Jack, Female Socket 50 Ohms Free Hanging (In-Line) Solder