RF292A4PCCE
제조사
제조사 부품 번호
RF292A4PCCE
EBEE 부품 번호
9627067-RF292A4PCCE-EB
설명
CONN 2.92MM P FLNG MNT 4HOLE
부품현황Active
커넥터 유형Plug, Male Pin
장착 유형Panel Mount, Through Hole
장착 기능Flange
체결방식Threaded
작동 온도-40°C ~ 85°C
연락 종료Solder
임피던스50 Ohms
짝짓기 주기500
전압 정격250 V
커넥터 스타일2.92mm
유전체 재료Polyetherimide (PEI)
빈도 - 최대40 GHz
설명
2.92mm Connector Plug, Male Pin 50 Ohms Panel Mount, Through Hole Solder