RF292A2PDFDK
제조사
제조사 부품 번호
RF292A2PDFDK
EBEE 부품 번호
9627654-RF292A2PDFDK-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CONN 2.92MM P FLNG MNT 2HOLE
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Coaxial Connectors (RF) ,Common Coaxial Connectors (RF)
시리즈-
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Plug, Male Pin
장착 유형Panel Mount, Through Hole
장착 기능Flange
체결방식Threaded
작동 온도-40°C ~ 85°C
하우징 색상Silver
진입 보호-
특징-
기본 제품 번호RF292
포함-
제조업체Bulgin
케이블 그룹-
연락 종료Solder
임피던스50 Ohms
짝짓기 주기500
전압 정격250 V
커넥터 스타일2.92mm
본체 재질Stainless Steel
바디 마감-
유전체 재료Polyetherimide (PEI)
빈도 - 최대40 GHz
센터 접점 재질Beryllium Copper
센터 접점 도금-
삽입 손실-
쉴드 종단Solder
포트 수1
설명
2.92mm Connector Plug, Male Pin 50 Ohms Panel Mount, Through Hole Solder