RENESAS 2SK1400A-E
제조사
제조사 부품 번호
2SK1400A-E
EBEE 부품 번호
E83282203
패키지
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
350V 7A 0.8Ω@10V,4A 50W 2V@1mA MOSFETs ROHS
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리
RoHS
작동 온도-55℃~+150℃
드레인 소스 전압(Vdss)350V
연속 드레인 전류(Id)7A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)0.8Ω@10V,4A
전력 손실(Pd)50W
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)2V@1mA
역전송 용량(Crss@Vds)40pF
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)635pF@10V