RDBD-25PE-LNA(56)
제조사
제조사 부품 번호
RDBD-25PE-LNA(56)
EBEE 부품 번호
9708945-RDBD-25PE-LNA(56)-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
시리즈RD*D
포장Tray
부품현황Active
커넥터 유형Plug, Male Pins
직위 수25
연락 유형Signal
장착 유형Through Hole, Right Angle
작동 온도-55°C ~ 85°C
진입 보호-
주요 재료Metal
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징-
기본 제품 번호RDBD
제조업체Hirose Electric Co Ltd
접촉 재료Phosphor Bronze
와이어 게이지-
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께11.8µin (0.30µm)
전류 정격(암페어)3A
종료Solder
색상Black
행 수2
전압 정격350V
커넥터 스타일D-Sub
쉘 크기, 커넥터 레이아웃3 (DB, B)
플랜지 피처Mating Side, Female Screwlock (M2.6)
쉘 소재, 마감Copper Alloy, Nickel Plated
백셋 간격-
문의 양식-
유전체 재료Polybutylene Terephthalate (PBT)
설명
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector