RBC40HETH
제조사
제조사 부품 번호
RBC40HETH
EBEE 부품 번호
8635012-RBC40HETH-EB
설명
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
부품현황Active
직위 수40
연락 유형Cantilever
장착 유형Through Hole
작동 온도-65°C ~ 125°C
특징-
기본 제품 번호RBC40
종료Solder
정점0.100" (2.54mm)
플랜지 피처Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
카드 두께0.062" (1.57mm)
설명
40 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm) Green