RBB50DYRD
제조사
제조사 부품 번호
RBB50DYRD
EBEE 부품 번호
8487889-RBB50DYRD-EB
설명
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
데이터시트Sullins RBB50DYRD
시리즈-
포장Tube
부품현황Active
직위 수100
연락 유형Cantilever
장착 유형Board Edge, Straddle Mount
작동 온도-65°C ~ 125°C
특징Card Extender
기본 제품 번호RBB50
접촉 재료Phosphor Bronze
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께10.0µin (0.25µm)
종료Solder
정점0.050" (1.27mm)
색상Black
행 수2
성별Female
재료 - 단열재Polyphenylene Sulfide (PPS)
플랜지 피처Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
카드 두께0.062" (1.57mm)
카드 종류Non Specified - Dual Edge
위치/베이/행 수50
읽어내기Dual
설명
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black