R573083300
제조사
제조사 부품 번호
R573083300
EBEE 부품 번호
12340449-R573083300-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
SP3T RAMSES N 3GHZ LATCHING SELF
전체 선택
카테고리RF and Wireless ,RF Switches
시리즈SPnT
포장Bulk
부품현황Active
장착 유형Chassis Mount
작동 온도-40°C ~ 85°C
등급-
자격-
특징-
임피던스50Ohm
삽입 손실0.2dB (max)
회로SP3T
패키지/케이스-
공급자 장치 패키지-
주파수 범위0Hz ~ 3GHz
P1dB-
RF 유형General Purpose
전압 - 공급24V ~ 30V
테스트 빈도3GHz
격리80dB (min)
토폴로지Reflective
나는 신용을 신용한다-
설명
RF Switch IC General Purpose SP3T 50Ohm