PTC19SFBN
제조사
제조사 부품 번호
PTC19SFBN
EBEE 부품 번호
7731676-PTC19SFBN-EB
설명
CONN HEADER VERT 19POS 2.54MM
데이터시트Sullins PTC19SFBN
커넥터 유형Header
직위 수19
접촉 모양Square
기본 제품 번호PTC19
응용-
전류 정격(암페어)3A
전압 정격-
피치 - 결합0.100" (2.54mm)
Unshrouded
접점 길이 - 결합0.318" (8.08mm)
접촉 길이 - 포스트0.220" (5.58mm)
전체 접촉 길이0.638" (16.21mm)
설명
Connector Header Through Hole 19 position 0.100" (2.54mm)