PTC12SADN
제조사
제조사 부품 번호
PTC12SADN
EBEE 부품 번호
7718489-PTC12SADN-EB
설명
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
데이터시트Sullins PTC12SADN
커넥터 유형Header
직위 수12
접촉 모양Square
기본 제품 번호PTC12
응용-
전류 정격(암페어)3A
전압 정격-
피치 - 결합0.100" (2.54mm)
Unshrouded
접점 길이 - 결합0.230" (5.84mm)
접촉 길이 - 포스트0.420" (10.67mm)
전체 접촉 길이0.750" (19.05mm)
설명
Connector Header Through Hole 12 position 0.100" (2.54mm)