PT00A16-26P-SR
제조사
제조사 부품 번호
PT00A16-26P-SR
EBEE 부품 번호
11141968-PT00A16-26P-SR-EB
설명
PT 26C 26#20 PIN RECP
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
데이터시트Amphenol Industrial Operations PT00A16-26P-SR
시리즈PT
포장Bag
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Male Pins
직위 수26
쉘 크기 - 인서트16-26
장착 유형Panel Mount
장착 기능Flange
체결방식Bayonet Lock
정위N (Normal)
쉘 소재Aluminum
쉘 마감Olive Drab Chromate over Cadmium
작동 온도-55°C ~ 125°C
쉘 크기, MIL-
진입 보호-
차폐Unshielded
등급-
자격MIL-DTL-26482 Series I
주요 재료Metal
재료 가연성 등급-
특징Backshell, Cable Clamp, Strain Relief
재료 삽입Neoprene
기본 제품 번호PT00A
제조업체Amphenol Industrial Operations
접촉 마감 - 결합Gold
접촉 재료Copper Alloy
응용Aerospace, Communication Systems, Industrial, Instrumentation, Mass Transit
전류 정격(암페어)-
종료Solder Cup
색상Olive Drab
전압 정격-
접점 마감 두께 - 결합-
백쉘 소재, 도금Aluminum, Olive Drab Cadmium
케이블 오프닝0.500" (12.70mm)
설명
26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup