PS0410000000G
제조사
제조사 부품 번호
PS0410000000G
EBEE 부품 번호
9986408-PS0410000000G-EB
설명
TERM BLOCK PLUG 4POS 3.5MM
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
데이터시트Amphenol Anytek PS0410000000G
시리즈PS
포장Box
부품현황Active
유형Plug, Female Sockets
직위 수4
장착 유형Free Hanging (In-Line)
작동 온도-40°C ~ 105°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Push Button Actuated
접촉 재료Copper Alloy
정점0.138" (3.50mm)
색상Black
하우징 재질Polyamide (PA66), Nylon 6/6
종료 스타일Screwless - Leg Spring, Push-In Spring
단열재 높이0.394" (10.00mm)
나사 크기-
전선 게이지 또는 범위 - AWG16-22 AWG
와이어 게이지 또는 범위 - mm²0.34-1.5mm²
레벨 수1
전류 - IEC-
전압 - UL300 V
현재 - UL9 A
레벨당 직위4
헤더 방향-
플러그 와이어 입구180°
접촉 결합 마무리Tin
토크 - 나사-
접촉 꼬리 길이-
설명
4 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.138" (3.50mm) 180° Free Hanging (In-Line)