PRPC034SBCN-M71RC
제조사
제조사 부품 번호
PRPC034SBCN-M71RC
EBEE 부품 번호
7724261-PRPC034SBCN-M71RC-EB
설명
CONN HEADER R/A 34POS 2.54MM
데이터시트Sullins PRPC034SBCN-M71RC
시리즈-
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Header, Breakaway
직위 수34
연락 유형Male Pin
장착 유형Through Hole, Right Angle
체결방식Push-Pull
작동 온도-40°C ~ 105°C
접촉 모양Square
기본 제품 번호PRPC034
응용-
전류 정격(암페어)3A per Contact
전압 정격-
피치 - 결합0.100" (2.54mm)
Unshrouded
접점 길이 - 결합0.230" (5.84mm)
접촉 길이 - 포스트0.320" (8.13mm)
전체 접촉 길이-
단열재 높이0.098" (2.50mm)
설명
Connector Header Through Hole, Right Angle 34 position 0.100" (2.54mm)