PRPC025DFBN-RC
제조사
제조사 부품 번호
PRPC025DFBN-RC
EBEE 부품 번호
7865892-PRPC025DFBN-RC-EB
설명
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
데이터시트Sullins PRPC025DFBN-RC
시리즈-
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Header, Breakaway
직위 수50
체결방식Push-Pull
작동 온도-40°C ~ 105°C
접촉 모양Square
기본 제품 번호PRPC025
응용-
전류 정격(암페어)3A per Contact
종료Solder
스타일Board to Board or Cable
행 수2
전압 정격-
피치 - 결합0.100" (2.54mm)
로드된 위치 수All
Unshrouded
접점 길이 - 결합0.318" (8.08mm)
접촉 길이 - 포스트0.220" (5.58mm)
전체 접촉 길이0.637" (16.17mm)
단열재 높이0.098" (2.50mm)
설명
Connector Header Through Hole 50 position 0.100" (2.54mm)