PRPC012SADN-RC
제조사
제조사 부품 번호
PRPC012SADN-RC
EBEE 부품 번호
7698444-PRPC012SADN-RC-EB
설명
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
데이터시트Sullins PRPC012SADN-RC
시리즈-
포장Bulk
부품현황Discontinued at Digi-Key
커넥터 유형Header, Breakaway
직위 수12
체결방식Push-Pull
작동 온도-40°C ~ 105°C
접촉 모양Square
기본 제품 번호PRPC012
응용-
전류 정격(암페어)3A per Contact
전압 정격-
피치 - 결합0.100" (2.54mm)
Unshrouded
접점 길이 - 결합0.230" (5.84mm)
접촉 길이 - 포스트0.420" (10.67mm)
전체 접촉 길이0.748" (19.01mm)
단열재 높이0.098" (2.50mm)
설명
Connector Header Through Hole 12 position 0.100" (2.54mm)