PPPC251KFXC
제조사
제조사 부품 번호
PPPC251KFXC
EBEE 부품 번호
10243667-PPPC251KFXC-EB
설명
CONN HDR 25POS 0.1 GOLD SMD
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
데이터시트Sullins PPPC251KFXC
시리즈-
포장Bulk
부품현황Obsolete
커넥터 유형Header, Top or Bottom Entry
직위 수25
연락 유형Female Socket
장착 유형Surface Mount
체결방식Push-Pull
작동 온도-40°C ~ 105°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징-
접촉 모양Square
기본 제품 번호PPPC251
제조업체Sullins Connector Solutions
접촉 마감 - 결합Gold
접촉 재료Phosphor Bronze
응용-
전류 정격(암페어)3A
종료Solder
스타일Board to Board
행 수1
전압 정격250V
피치 - 결합0.100" (2.54mm)
행 간격 - 결합-
로드된 위치 수All
접촉 길이 - 포스트-
단열재 높이0.280" (7.10mm)
접점 마감 두께 - 결합Flash
연락처 마감 - 우편Gold
단열재Polyester
단열재 색상Black
결합된 적층 높이-
설명
25 Position Header, Top or Bottom Entry Connector 0.100" (2.54mm) Surface Mount Gold