PPPC032LFBN
제조사
제조사 부품 번호
PPPC032LFBN
EBEE 부품 번호
10230925-PPPC032LFBN-EB
설명
CONN HDR 6POS 0.1 GOLD PCB
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
데이터시트Sullins PPPC032LFBN
시리즈-
포장Bulk
부품현황Obsolete
커넥터 유형Header
직위 수6
연락 유형Female Socket
장착 유형Through Hole
체결방식Push-Pull
작동 온도-40°C ~ 105°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징-
접촉 모양Square
기본 제품 번호PPPC032
제조업체Sullins Connector Solutions
접촉 마감 - 결합Gold
접촉 재료Phosphor Bronze
응용-
전류 정격(암페어)3A
종료Solder
스타일Board to Board
행 수2
전압 정격250V
피치 - 결합0.100" (2.54mm)
로드된 위치 수All
접촉 길이 - 포스트0.126" (3.20mm)
단열재 높이0.335" (8.51mm)
접점 마감 두께 - 결합Flash
연락처 마감 - 우편Gold
단열재Polyester
단열재 색상Black
결합된 적층 높이-
설명
6 Position Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold