PHDR-24VS
제조사
제조사 부품 번호
PHDR-24VS
EBEE 부품 번호
9896175-PHDR-24VS-EB
설명
CONN RCPT HSG 24POS 2.00MM
데이터시트JST Sales America Inc. PHDR-24VS
커넥터 유형Receptacle
직위 수24
메모Contacts Not Included
작동 온도-25°C ~ 85°C
특징-
기본 제품 번호PHDR-24V
제조업체JST Sales America Inc.
연락 종료Crimp
정점0.079" (2.00mm)
단열재Polyamide (PA66), Nylon 6/6
행 간격0.079" (2.00mm)
설명
24 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Natural 0.079" (2.00mm)