PHDR-22VS
제조사
제조사 부품 번호
PHDR-22VS
EBEE 부품 번호
9896152-PHDR-22VS-EB
설명
CONN RCPT HSG 22POS 2.00MM
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
데이터시트JST Sales America Inc. PHDR-22VS
시리즈PHD
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle
직위 수22
연락 유형Female Socket
장착 유형Free Hanging (In-Line)
체결방식-
메모Contacts Not Included
작동 온도-25°C ~ 85°C
특징-
기본 제품 번호PHDR-22V
제조업체JST Sales America Inc.
연락 종료Crimp
정점0.079" (2.00mm)
색상Natural
행 수2
단열재Polyamide (PA66), Nylon 6/6
행 간격0.079" (2.00mm)
설명
22 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Natural 0.079" (2.00mm)