PHA4000-2
제조사
제조사 부품 번호
PHA4000-2
EBEE 부품 번호
12294657-PHA4000-2-EB
설명
RF ANT 215MHZ SMD
전체 선택
카테고리RF and Wireless ,RF Antennas
데이터시트MACOM Technology Solutions PHA4000-2
시리즈-
포장Tray
부품현황Obsolete
장착 유형Surface Mount
진입 보호-
특징-
응용-
종료-
높이(최대)0.500" (12.70mm)
반사 손실-
주파수 범위30MHz ~ 400MHz
얻다7dB
RF 제품군/표준-
주파수 그룹VHF (f < 300MHz), UHF (300MHz ~ 1GHz)
주파수(중앙/대역)215MHz
안테나 유형-
밴드 수1
VSWR4
전력 - 최대64 W