PF0200000000G
제조사
제조사 부품 번호
PF0200000000G
EBEE 부품 번호
9988244-PF0200000000G-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
2P, PITCH5.08MMBRASS TIN PLATED
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
시리즈PF
포장Bulk
부품현황Active
유형Header, Male Pins, Partial Shroud
직위 수2
장착 유형Through Hole
작동 온도-40°C ~ 120°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징-
접촉 재료Brass
정점0.200" (5.08mm)
색상Black
하우징 재질Polyamide (PA46), Nylon 4/6
종료 스타일Solder
단열재 높이0.701" (17.80mm)
나사 크기-
전선 게이지 또는 범위 - AWG-
와이어 게이지 또는 범위 - mm²-
레벨 수1
전류 - IEC-
전압 - UL300 V
현재 - UL15 A
레벨당 직위2
헤더 방향Vertical
플러그 와이어 입구-
접촉 결합 마무리Tin
토크 - 나사-
와이어 스트립 길이-
접촉 꼬리 길이0.150" (3.81mm)
설명
2 Position Terminal Block Header, Male Pins, Partial Shroud 0.200" (5.08mm) Vertical Through Hole