PEC23DBCN
제조사
제조사 부품 번호
PEC23DBCN
EBEE 부품 번호
11617258-PEC23DBCN-EB
설명
CONN HEADER R/A 46POS 2.54MM
데이터시트Sullins PEC23DBCN
커넥터 유형Header, Breakaway
직위 수46
연락 유형Male Pin
장착 유형Through Hole, Right Angle
체결방식Push-Pull
작동 온도-65°C ~ 125°C
응용-
전류 정격(암페어)3A
종료Solder
스타일Board to Board or Cable
행 수2
전압 정격-
피치 - 결합0.100" (2.54mm)
로드된 위치 수All
Unshrouded
접점 길이 - 결합0.230" (5.84mm)
접촉 길이 - 포스트0.300" (7.62mm)
전체 접촉 길이-
단열재 높이0.240" (6.10mm)
설명
Connector Header Through Hole, Right Angle 46 position 0.100" (2.54mm)