PEC15SGBN
제조사
제조사 부품 번호
PEC15SGBN
EBEE 부품 번호
7744335-PEC15SGBN-EB
설명
CONN HEADER R/A 15POS 2.54MM
데이터시트Sullins PEC15SGBN
커넥터 유형Header, Breakaway
직위 수15
연락 유형Male Pin
장착 유형Through Hole, Right Angle
체결방식Push-Pull
작동 온도-65°C ~ 125°C
접촉 모양Square
기본 제품 번호PEC15
응용-
전류 정격(암페어)3A
전압 정격-
피치 - 결합0.100" (2.54mm)
Unshrouded
접점 길이 - 결합0.318" (8.08mm)
접촉 길이 - 포스트0.200" (5.08mm)
전체 접촉 길이-
단열재 높이0.140" (3.56mm)
설명
Connector Header Through Hole, Right Angle 15 position 0.100" (2.54mm)