PEC11SFCN
제조사
제조사 부품 번호
PEC11SFCN
EBEE 부품 번호
7723152-PEC11SFCN-EB
설명
CONN HEADER VERT 11POS 2.54MM
데이터시트Sullins PEC11SFCN
커넥터 유형Header, Breakaway
직위 수11
연락 유형Male Pin
장착 유형Through Hole
체결방식Push-Pull
작동 온도-65°C ~ 125°C
접촉 모양Square
기본 제품 번호PEC11
응용-
전류 정격(암페어)3A
전압 정격-
피치 - 결합0.100" (2.54mm)
Unshrouded
접점 길이 - 결합0.318" (8.08mm)
접촉 길이 - 포스트0.320" (8.13mm)
전체 접촉 길이0.738" (18.75mm)
설명
Connector Header Through Hole 11 position 0.100" (2.54mm)