PEANED1002
제조사
제조사 부품 번호
PEANED1002
EBEE 부품 번호
12292764-PEANED1002-EB
설명
2 Folded Dipole antenna,138 MHz
전체 선택
카테고리RF and Wireless ,RF Antennas
데이터시트Pasternack PEANED1002
시리즈-
포장Retail Package
부품현황Active
장착 유형-
진입 보호-
특징-
응용General Purpose
종료N Type Female
높이(최대)114.173" (290.00cm)
반사 손실-
주파수 범위138MHz ~ 174MHz
얻다7dBi
RF 제품군/표준General ISM
주파수 그룹VHF (f < 300MHz)
주파수(중앙/대역)156MHz
안테나 유형Module
밴드 수1
VSWR1.8
전력 - 최대100 W