PE3CA2014-24
제조사
제조사 부품 번호
PE3CA2014-24
EBEE 부품 번호
8300078-PE3CA2014-24-EB
설명
COAX CBL TRB TO TRB 24"
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
데이터시트Pasternack PE3CA2014-24
부품현황Active
작동 온도-
진입 보호-
특징-
1차 커넥터TRB Plug
두 번째 커넥터TRB Plug
길이24.00" (609.60mm)
색상Blue
스타일TRB to TRB
1차 커넥터 장착 특징-
두 번째 접촉 성별Male
2차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스78 Ohms
커넥터 임피던스78 Ohms
전체 임피던스78 Ohms
빈도 - 최대500 MHz
설명
Cable Assembly Coaxial TRB to TRB 24.00" (609.60mm)