PE3C6159-36
제조사
제조사 부품 번호
PE3C6159-36
EBEE 부품 번호
8006830-PE3C6159-36-EB
설명
N Male Right Angle to TNC Male L
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
데이터시트Pasternack PE3C6159-36
특징-
1차 커넥터N-Type Plug, Right Angle
두 번째 커넥터TNC Plug
길이36.00" (914.40mm)
색상Black
스타일N-Type to TNC
케이블 유형LMR 400
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대6 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial N-Type to TNC LMR 400 36.00" (914.40mm)