PE3C5251-60
제조사
제조사 부품 번호
PE3C5251-60
EBEE 부품 번호
8301034-PE3C5251-60-EB
설명
COAX CABLE TNC TO TNC 5'
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
데이터시트Pasternack PE3C5251-60
부품현황Active
작동 온도-55°C ~ 165°C
진입 보호-
특징-
1차 커넥터TNC Jack
두 번째 커넥터TNC Jack
길이60.0" (1.5m) 5.0'
색상Green
스타일TNC to TNC
케이블 유형-
1차 접촉 성별Female
1차 커넥터 장착형Panel Mount
1차 커넥터 장착 특징Bulkhead - Front Side Nut
두 번째 접촉 성별Female
2차 커넥터 장착형Panel Mount
2차 커넥터 장착 특징Bulkhead - Front Side Nut
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대18 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial TNC to TNC 60.0" (1.5m) 5.0'