PE3C3237-48
제조사
제조사 부품 번호
PE3C3237-48
EBEE 부품 번호
8246795-PE3C3237-48-EB
설명
COAX CBL SMA TO N-TYPE 4'
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
데이터시트Pasternack PE3C3237-48
부품현황Active
작동 온도-55°C ~ 125°C
진입 보호-
특징-
1차 커넥터SMA Plug
두 번째 커넥터N-Type Jack
길이48.0" (1.2m) 4.0'
색상Green
스타일SMA to N-Type
1차 커넥터 장착 특징-
두 번째 접촉 성별Female
2차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대18 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial SMA to N-Type 48.0" (1.2m) 4.0'