PE3C3233-60
제조사
제조사 부품 번호
PE3C3233-60
EBEE 부품 번호
8283003-PE3C3233-60-EB
설명
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 5'
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
데이터시트Pasternack PE3C3233-60
시리즈-
포장Retail Package
부품현황Active
작동 온도-55°C ~ 125°C
진입 보호-
특징-
1차 커넥터N-Type Plug, Right Angle
두 번째 커넥터N-Type Plug, Right Angle
길이60.0" (1.5m) 5.0'
색상Green
스타일N-Type to N-Type
케이블 유형-
1차 접촉 성별Male
1차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
1차 커넥터 장착 특징-
두 번째 접촉 성별Male
2차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대18 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial N-Type to N-Type 60.0" (1.5m) 5.0'