PE3C1952/HS-12
제조사
제조사 부품 번호
PE3C1952/HS-12
EBEE 부품 번호
8060833-PE3C1952/HS-12-EB
설명
COAX CBL SMA TO SMA 12"
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
데이터시트Pasternack PE3C1952/HS-12
부품현황Active
작동 온도-40°C ~ 85°C
진입 보호-
특징-
1차 커넥터SMA Plug
두 번째 커넥터SMA Plug, Right Angle
길이12.00" (304.80mm)
색상Black
스타일SMA to SMA
케이블 유형LMR 240
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대5.8 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA LMR 240 12.00" (304.80mm)