PE3C1951-36
제조사
제조사 부품 번호
PE3C1951-36
EBEE 부품 번호
8091954-PE3C1951-36-EB
설명
COAX CBL SMA TO SMA 36"
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
데이터시트Pasternack PE3C1951-36
부품현황Active
작동 온도-
진입 보호-
특징-
1차 커넥터SMA Plug
두 번째 커넥터SMA Plug
길이36.00" (914.40mm)
색상Tan
스타일SMA to SMA
케이블 유형PE-P195
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대8 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA PE-P195 36.00" (914.40mm)