PE3C1935-24
제조사
제조사 부품 번호
PE3C1935-24
EBEE 부품 번호
11638177-PE3C1935-24-EB
설명
COAX CBL N-TYPE TO TNC 24"
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
데이터시트Pasternack PE3C1935-24
부품현황Active
작동 온도-
진입 보호-
특징-
1차 커넥터N-Type Jack
두 번째 커넥터TNC Plug
길이24.00" (609.60mm)
색상Black
스타일N-Type to TNC
케이블 유형LMR 195
1차 접촉 성별Female
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
설명
Cable Assembly Coaxial N-Type to TNC LMR 195 24.00" (609.60mm)