PE3C1933/HS-12
제조사
제조사 부품 번호
PE3C1933/HS-12
EBEE 부품 번호
8056697-PE3C1933/HS-12-EB
설명
COAX CBL RP-SMA TO SMA 12"
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
데이터시트Pasternack PE3C1933/HS-12
부품현황Active
작동 온도-
진입 보호-
특징-
1차 커넥터SMA Plug, Right Angle
두 번째 커넥터RP-SMA Plug
길이12.00" (304.80mm)
색상Tan
스타일RP-SMA to SMA
케이블 유형RG-316 DS
1차 커넥터 장착 특징-
두 번째 접촉 성별Female
2차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
설명
Cable Assembly Coaxial RP-SMA to SMA RG-316 DS 12.00" (304.80mm)