PE3C1917LF-48
제조사
제조사 부품 번호
PE3C1917LF-48
EBEE 부품 번호
8009519-PE3C1917LF-48-EB
설명
COAX CABLE BNC TO SMB 4'
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
데이터시트Pasternack PE3C1917LF-48
부품현황Active
작동 온도-55°C ~ 165°C
진입 보호-
특징-
1차 커넥터SMB Plug, Right Angle
두 번째 커넥터BNC Plug
길이48.0" (1.2m) 4.0'
색상Tan
스타일BNC to SMB
케이블 유형RG-316
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대3 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial BNC to SMB RG-316 48.0" (1.2m) 4.0'