PE3C1917-50CM
제조사
제조사 부품 번호
PE3C1917-50CM
EBEE 부품 번호
8187877-PE3C1917-50CM-EB
설명
COAX CBL BNC TO SMB 19.6"
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
데이터시트Pasternack PE3C1917-50CM
부품현황Active
작동 온도-
진입 보호-
특징-
1차 커넥터BNC Plug
두 번째 커넥터SMB Plug, Right Angle
길이19.69" (500.00mm)
색상Tan
스타일BNC to SMB
케이블 유형RG-316
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대3 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial BNC to SMB RG-316 19.69" (500.00mm)