PE3C1911LF-24
제조사
제조사 부품 번호
PE3C1911LF-24
EBEE 부품 번호
8234923-PE3C1911LF-24-EB
설명
COAX CBL 3.5MM TO 3.5MM 24"
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
데이터시트Pasternack PE3C1911LF-24
부품현황Active
작동 온도-
진입 보호-
특징-
1차 커넥터3.5mm Plug
두 번째 커넥터3.5mm Plug
길이24.00" (609.60mm)
색상Silver
스타일3.5mm to 3.5mm
케이블 유형PE-SR405FL
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms