PE3C1911LF-12
제조사
제조사 부품 번호
PE3C1911LF-12
EBEE 부품 번호
8229861-PE3C1911LF-12-EB
설명
COAX CBL 3.5MM TO 3.5MM 12"
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
데이터시트Pasternack PE3C1911LF-12
시리즈-
포장Retail Package
부품현황Active
작동 온도-
진입 보호-
특징-
1차 커넥터3.5mm Plug
두 번째 커넥터3.5mm Plug
길이12.00" (304.80mm)
색상Silver
스타일3.5mm to 3.5mm
케이블 유형PE-SR405FL
1차 접촉 성별Male
1차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
1차 커넥터 장착 특징-
두 번째 접촉 성별Male
2차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms