PE39342A-36
제조사
제조사 부품 번호
PE39342A-36
EBEE 부품 번호
8099741-PE39342A-36-EB
설명
COAX CBL SMA TO FAKRA 36"
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
데이터시트Pasternack PE39342A-36
특징-
1차 커넥터Fakra Plug
두 번째 커넥터SMA Plug
길이36.00" (914.40mm)
색상-
스타일SMA to Fakra
케이블 유형-
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
설명
Cable Assembly Coaxial SMA to Fakra 36.00" (914.40mm)