PE34170LF-24
제조사
제조사 부품 번호
PE34170LF-24
EBEE 부품 번호
8127361-PE34170LF-24-EB
설명
COAX CBL BNC TO BNC 24"
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
데이터시트Pasternack PE34170LF-24
특징-
1차 커넥터BNC Plug
두 번째 커넥터BNC Plug
길이24.00" (609.60mm)
색상-
스타일BNC to BNC
케이블 유형RG-401
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
설명
Cable Assembly Coaxial BNC to BNC RG-401 24.00" (609.60mm)