PE3075-60
제조사
제조사 부품 번호
PE3075-60
EBEE 부품 번호
8115366-PE3075-60-EB
설명
COAX CABLE BNC TO BNC 5'
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
데이터시트Pasternack PE3075-60
특징-
1차 커넥터BNC Plug
두 번째 커넥터BNC Plug
길이60.0" (1.5m) 5.0'
색상Black
스타일BNC to BNC
케이블 유형RG-59
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스75 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대1 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial BNC to BNC RG-59 60.0" (1.5m) 5.0'