PE15A5104F
제조사
제조사 부품 번호
PE15A5104F
EBEE 부품 번호
12286436-PE15A5104F-EB
설명
Temperature Compensated Low Nois
전체 선택
카테고리RF and Wireless ,RF Amplifiers
데이터시트Pasternack PE15A5104F
시리즈-
포장Retail Package
부품현황Active
장착 유형Chassis Mount
패키지/케이스Module, SMA Connectors
공급자 장치 패키지Module
빈도2GHz ~ 8GHz
P1dB22dBm
얻다39dB
잡음 지수3.8dB
RF 유형SATCOM
전압 - 공급12V ~ 15V
현재 - 공급350mA
테스트 빈도-
설명
RF Amplifier IC SATCOM 2GHz ~ 8GHz Module