PE15A2004
제조사
제조사 부품 번호
PE15A2004
EBEE 부품 번호
12286550-PE15A2004-EB
설명
6 GHz to 18 GHz, Log Amplifier,
전체 선택
카테고리RF and Wireless ,RF Amplifiers
데이터시트Pasternack PE15A2004
시리즈-
포장Retail Package
부품현황Active
장착 유형Chassis Mount
패키지/케이스Module, SMA Connectors
공급자 장치 패키지Module
빈도6GHz ~ 18GHz
P1dB-
얻다-
잡음 지수-
RF 유형Radar
전압 - 공급±15V
현재 - 공급75mA
테스트 빈도-
설명
RF Amplifier IC Radar 6GHz ~ 18GHz Module